Предложение о сотрудничестве с "Теплолюкс Измайлово":
"Теплолюкс Измайлово" приглашает к сотрудничеству и предлагает Вам расширить рамки Вашего бизнеса и получить новые источники стабильного дохода.
"Теплолюкс Измайлово" динамично развивается и постоянно стремится улучшить свою работу. Поэтому мы заинтересованы и готовы применять свои возможности в поставках продукции «Теплолюкс» для компаний чьи интересы в цене-качестве, а главное надёжности поставщика являются приоритетом!
Вам будет интересно наше предложение, если Вы:
✔ строительные компании,
✔ розничные сети,
✔ дизайнеры интерьера,
✔ студии дизайна интерьеров,
✔ архитекторы,
✔ компании по благоустройству жилых и коммерческих помещений
✔ мастера, прорабы и снабженцы в сфере строительства
✔ те, кто просто хочет развивать новое направление в собственном бизнесе.
Что Вы получите от сотрудничества с нами:
! Комплект рекламных материалов на продукцию завода «Теплолюкс» для обучения и проведения демонстраций;
! Прайс с широким ассортиментом продукции с фиксированной ценой только для Вас и Вашей компании;
! Консультативную помощь по всем вопросам применения, работы, расчетов (по телефону, электронной почте, whatsApp, а также в наших офисах);
! Размещение информации о партнере на сайте "Теплолюкс Измайлово" и предоставление информации потенциальным клиентам и другим заинтересованным лицам.
По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к менеджерам по телефонам или электронной почте:
+74956646533
+79252053032
electro.in@mail.ru
Будем рады сотрудничеству с Вами!